<
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Ребятки очень нужна ваша помощь!!! Подробности тут
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Московский парад трамваев. Москва 20 апреля 2019 года.
Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Emptyавтор шурави Сб 20 Апр 2019, 19:03

» Флуд по нашему!
Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Emptyавтор Jendos Пт 05 Апр 2019, 11:50

» не верные показания приборов контроля топлива.
Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Emptyавтор шурави Пт 03 Авг 2018, 13:36

» Строительство новой дачи.
Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Emptyавтор шурави Пт 03 Авг 2018, 13:35

» Еженедельные встречи клуба
Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Emptyавтор Jendos Сб 13 Янв 2018, 15:46

» Автофлуд по нашему!
Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Emptyавтор Jendos Пт 12 Янв 2018, 05:32

» ЛОРАНТ. Специализированный сервис по обслуживанию и ремонту а/м Рено
Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Emptyавтор ТЦ Лорант Ср 27 Дек 2017, 13:39

Партнеры
Мини гостиница Villa Valary

Villa Valary - Отдых в Крыму!

Поделиться
 

 Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Славутич

Славутич

Сообщения : 13717
Очки : 14717
Репутация : 981
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Город-Герой ЛЕНИНГРАД!

Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме...   Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 EmptyСб 17 Май 2014, 21:34

Первое сообщение в теме :

Итак - всё непонятное с первого раза, можно сюда.
Как пример - хардкор... Это жёсткий корреспондент??  Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Stone

Stone

Сообщения : 4005
Очки : 4479
Репутация : 454
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 62
Откуда : Владимир (обл)- Молочное (Крым)

Лист персонажа
Авто: Флюенс Динамик 2.0 CVT
Пробег:
Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Left_bar_bleue108000/150000Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty_bar_bleue  (108000/150000)
Статус авто: Уже ежедневка.

Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме...   Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 EmptyВт 09 Фев 2016, 17:37

Более 20 отечественных картин вошли в список обязательно рекомендуемых престижным Гарвардским университетом. Перечень составлен для претендентов на кандидатскую степень в киноведении. В общий список включено 800 самых лучших фильмов в истории мирового кино. Среди них есть как художественные, так и документальные ленты. Отдельными перечнями в нём выделены повествовательные картины, неигровые фильмы, анимация, а также экспериментальное, авангардное, артхаусное и андеграундное кино. В гарвардский список вошли отечественные художественные фильмы «По закону», «Броненосец Потёмкин», «Мать», «Конец Санкт-Петербурга», «Земля», «Александр Невский», «Иван Грозный», «Летят журавли», «Баллада о солдате», «Тени забытых предков», «Андрей Рублёв», «Война и мир», «Цвет граната», «Король Лир», «Восхождение», «Ностальгия» и «Русский ковчег». В перечне также присутствуют 4 документальные ленты: «Киноглаз», «Человек с киноаппаратом», «Турксиб» и «Обыкновенный фашизм».
Думаю моё поколение художественные, почти все посмотрели. А вот из документальных только Обыкновенный фашизм смотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://villavalary.ru
шурави

шурави

Сообщения : 8180
Очки : 9397
Репутация : 1151
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 70

Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме...   Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 EmptyВт 09 Фев 2016, 18:35

Пётр, спасибо за информацию. Фильмы видел почти все.

Тени забытых предков ходили в клуб смотреть раз 10. Там девчонку голую пару минут показывают, на праздник Иваны Купалы. Very Happy

А вот фильм "Обыкновенный фашизм" был на примере в СЭВ. Мама там работала и каждый четверг, там в актовом зале, были примеры. И практически никто не знал какой фильм будет, названия фильмов и их содержания. И когда начался Обыкновенный фашизм, немцы ГДРовские( В СЭВе были они) ушли с просмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stone

Stone

Сообщения : 4005
Очки : 4479
Репутация : 454
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 62
Откуда : Владимир (обл)- Молочное (Крым)

Лист персонажа
Авто: Флюенс Динамик 2.0 CVT
Пробег:
Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Left_bar_bleue108000/150000Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty_bar_bleue  (108000/150000)
Статус авто: Уже ежедневка.

Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме...   Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 EmptyВт 09 Фев 2016, 18:38

Валер, спасибо за интересную инфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://villavalary.ru
Stone

Stone

Сообщения : 4005
Очки : 4479
Репутация : 454
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 62
Откуда : Владимир (обл)- Молочное (Крым)

Лист персонажа
Авто: Флюенс Динамик 2.0 CVT
Пробег:
Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Left_bar_bleue108000/150000Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty_bar_bleue  (108000/150000)
Статус авто: Уже ежедневка.

Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме...   Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 EmptyПн 02 Май 2016, 15:28

То, что мы теряем: "Азбучные истины"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://villavalary.ru
шурави

шурави

Сообщения : 8180
Очки : 9397
Репутация : 1151
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 70

Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме...   Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 EmptyПн 02 Май 2016, 19:27

Stone пишет:
То, что мы теряем: "Азбучные истины"

Это где ты откопал такой бред. Very Happy Судя по видео в Севастополе. Разве в Крыму не запрещен ИГИЛ и славяно - арийские бреды сумашедших. У нас в России они запрещены и включены в Федеральный список экстремальной литературы.

Статья 282 УК РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stone

Stone

Сообщения : 4005
Очки : 4479
Репутация : 454
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 62
Откуда : Владимир (обл)- Молочное (Крым)

Лист персонажа
Авто: Флюенс Динамик 2.0 CVT
Пробег:
Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Left_bar_bleue108000/150000Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty_bar_bleue  (108000/150000)
Статус авто: Уже ежедневка.

Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме...   Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 EmptyПн 02 Май 2016, 19:49

Эти моменты (я себя к "велико россам" не отношу) я упускаю. Суть в знании значения букв. Посмотри на часы в Суздальском монастыре, там вместо цифр буквы алфавита, а буквы Б нет. Почему? Может и знаешь, остальным поясню Б-бог, поминать Бога в суе запрет. А мы чуть что так б.... Вот и теряем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://villavalary.ru
шурави

шурави

Сообщения : 8180
Очки : 9397
Репутация : 1151
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 70

Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме...   Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 EmptyПн 02 Май 2016, 21:20

Stone пишет:
там вместо цифр буквы алфавита, а буквы Б нет.

Stone пишет:
Почему? Может и знаешь,

Кажись да,знаю.
Stone пишет:
остальным поясню Б-бог, поминать Бога в суе запрет.

Это лично твоя интерпретация?
Stone пишет:
А мы чуть что так б.... Вот и теряем.
б... Это что? Very Happy Женщина?

По моим понятиям - знаниям, отсутствие буквы Б, в старинном русском цифровом ряде, обусловлено не этим.

Азъ, Буки, Глаголь, Добро и.т.д. Буки издравле этот звукосочетание означало "будет" — нечто неверное, гадательно будущее. Нечто, что сомнительно, неизвестно, будет или нет. Буква сеет сомнения в будущем, отправляет мыслями либо к хорошему в радужном свете, либо к грядущему Страшному суду, искуплению земных грехов.И поэтому её не было на циферблате часов! Часы, это вестник времени, былого. И Бог, тут вовсе не причём. Это экскурсоводы в Суздале, как и во Владимире не владеют вопросом. Вспомни сколько раз я спрашивал их (экскурсоводов) почему на православном кресте полумесяц? И они несли очередную чушь, так и не смогли мне дать правильный ответ. Не знают они элементарных основ НАШЕЙ религии. А что знали, наши попики извратили, вылизывая жопы руководству нашей страны. Переделывая на свой лад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stone

Stone

Сообщения : 4005
Очки : 4479
Репутация : 454
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 62
Откуда : Владимир (обл)- Молочное (Крым)

Лист персонажа
Авто: Флюенс Динамик 2.0 CVT
Пробег:
Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Left_bar_bleue108000/150000Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty_bar_bleue  (108000/150000)
Статус авто: Уже ежедневка.

Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме...   Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 EmptyВт 03 Май 2016, 06:33

шурави пишет:
к грядущему Страшному суду, искуплению земных грехов
Валер, к решению одного и того же вопроса ведёт несколько путей. Выше твоя цитата. Кто сей суд вершит? Ну выше по моим сокращениям.... Ты как всегда в десятку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://villavalary.ru
Славутична

Славутична

Сообщения : 2606
Очки : 3192
Репутация : 580
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 48
Откуда : СПб

Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме...   Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 EmptyСб 12 Ноя 2016, 19:43

«Русалочка» была написана, как любовное письмо Ганса Христиана Андерсена Эдварду Коллину. Когда Андерсен узнал о помолвке Коллина с молодой женщиной, то признался ему в своей любви. Эдвард Коллин с отвращением отверг это признание. Тогда Андерсен написал свою “Русалочку”, где символически изобразил свою невозможность быть с Коллином, так же как русалочка не может быть с человеком. Он послал свою рукопись Коллину и она вошла в историю как самое проникновенное любовное письмо из когда-либо написанных.

Мир перевернулся. Сильная веСЧь, эта Русалочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
шурави

шурави

Сообщения : 8180
Очки : 9397
Репутация : 1151
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 70

Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме...   Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 EmptyСб 12 Ноя 2016, 20:33

Как много открытий, так он и пидор ещё. Слышал раньше, что он был педофил и сказки сочинял, чтобы детей соблазнять.
Русалочка это Коллин, или сам Андерсон?
Слушай меня теперь заинтересовало, кому посвятил своё "Лебединое озеро" Пётр Ильич? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Stone

Stone

Сообщения : 4005
Очки : 4479
Репутация : 454
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 62
Откуда : Владимир (обл)- Молочное (Крым)

Лист персонажа
Авто: Флюенс Динамик 2.0 CVT
Пробег:
Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Left_bar_bleue108000/150000Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty_bar_bleue  (108000/150000)
Статус авто: Уже ежедневка.

Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме...   Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 EmptyСб 12 Ноя 2016, 22:44

Прочитал. Я просто уху ел! Я ... ну в общем нет слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://villavalary.ru
Stone

Stone

Сообщения : 4005
Очки : 4479
Репутация : 454
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 62
Откуда : Владимир (обл)- Молочное (Крым)

Лист персонажа
Авто: Флюенс Динамик 2.0 CVT
Пробег:
Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Left_bar_bleue108000/150000Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty_bar_bleue  (108000/150000)
Статус авто: Уже ежедневка.

Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме...   Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 EmptyПт 06 Янв 2017, 11:02

Всем привет. Пользуясь ежедневно не обращаем внимания, а собрав вместе и осознав можем и посмеяться:
1. Где ёж?- попробуйте в другом языке составить фразу из пяти букв алфавита идущих друг за другом.
2. "Чайник долго остывает" и "Чайник долго НЕ остывает"- одно и то же.
3. Э, а я? - просто три гласные буквы, а какой смысл!!!
4. Попробуйте объяснить иностранцу, что: "очень умный"- не всегда комплимент, "умный очень"- это издёвка, а "слишком умный"- угроза.
5. Ну и так тонкости (без мата)- "борщ пересолила"="с солью переборщила", "сел в автобус. стою", "часы идут, когда лежат и стоят, когда висят".
Ну и на последок для милых дам к 8 марта-
-Дорогая, мне посуду мыть?
-Хорошо мой любимый.
- Хорошо, мой, любимый или хорошо, мой любимый или хорошо мой, любимый?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://villavalary.ru
Stone

Stone

Сообщения : 4005
Очки : 4479
Репутация : 454
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 62
Откуда : Владимир (обл)- Молочное (Крым)

Лист персонажа
Авто: Флюенс Динамик 2.0 CVT
Пробег:
Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Left_bar_bleue108000/150000Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty_bar_bleue  (108000/150000)
Статус авто: Уже ежедневка.

Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме...   Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 EmptyПт 06 Янв 2017, 15:20

Пёс-сапёр Джульбарс
По личному приказу И. В. Сталина на его кителе был пронесён служебный пёс-сапёр Джульбарс, обнаруживший более 7 тысяч мин и 150 снарядов, раненный незадолго до окончания войны. Поношенный китель без погон был доставлен в Центральную школу. Там из него соорудили нечто вроде лотка. И на Параде Победы командир 37-го отдельного батальона разминирования майор Александр Мазовер строевым шагом пронёс пса мимо трибуны с Верховным Главнокомандующим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://villavalary.ru
Stone

Stone

Сообщения : 4005
Очки : 4479
Репутация : 454
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 62
Откуда : Владимир (обл)- Молочное (Крым)

Лист персонажа
Авто: Флюенс Динамик 2.0 CVT
Пробег:
Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Left_bar_bleue108000/150000Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty_bar_bleue  (108000/150000)
Статус авто: Уже ежедневка.

Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме...   Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме... - Страница 5 EmptyПн 20 Фев 2017, 17:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://villavalary.ru
 

Открытия в зрелом возрасте, или я не в теме...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Дополнение к теме весна на моей улице. Праздничный салют 2014год.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Любителей Флюенс Клуба :: Общий форум :: Курилка-