<
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Ребятки очень нужна ваша помощь!!! Подробности тут
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Московский парад трамваев. Москва 20 апреля 2019 года.
Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! Emptyавтор шурави Сб 20 Апр 2019, 19:03

» Флуд по нашему!
Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! Emptyавтор Jendos Пт 05 Апр 2019, 11:50

» не верные показания приборов контроля топлива.
Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! Emptyавтор шурави Пт 03 Авг 2018, 13:36

» Строительство новой дачи.
Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! Emptyавтор шурави Пт 03 Авг 2018, 13:35

» Еженедельные встречи клуба
Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! Emptyавтор Jendos Сб 13 Янв 2018, 15:46

» Автофлуд по нашему!
Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! Emptyавтор Jendos Пт 12 Янв 2018, 05:32

» ЛОРАНТ. Специализированный сервис по обслуживанию и ремонту а/м Рено
Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! Emptyавтор ТЦ Лорант Ср 27 Дек 2017, 13:39

Партнеры
Мини гостиница Villa Valary

Villa Valary - Отдых в Крыму!

 

 Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
mmikhailovski

mmikhailovski


Сообщения : 18634
Очки : 20235
Репутация : 1189
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 38
Откуда : по факту в г. М, душой в СПБ...

Лист персонажа
Авто: Honda CrossTour 3.5
Пробег:
Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! Left_bar_bleue80000/1000000Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! Empty_bar_bleue  (80000/1000000)
Статус авто: Просто боевая торпеда

Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! Empty
20130407
СообщениеСказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!!

Всем привет!!!

Сегодня ставили с Митюхой Газовый упор на капот!

История бует в двух частях как минимум, плюс ещё бует дополнение ко второй части!

И так история № 1

Приехал к Митюхе на базу, машину загнал куда надо, ну и быстренько приступили к работам. Вот он расчехленный дреммель:

Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! 9fec16adade6

А вот и сам Митюха!:

Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! Edee73eac5a1

Ещё пока не расчехленный упорчик:

Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! 1b52387c0f67

Пока Митюха настраивал дрёму, я решил прогуляться по Митюхиной конторе! Подтверждаю, то обьявление реально есть!!!:

Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! 78247fe590e9

Митюха размечает будущее отверстие:

Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! 69df6668cdfa

Как то так:

Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! 4a7e0eedfd54

Вскрытый упор:

Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! 23c703595773

Ну поехали!!!!:

Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! 5bdaf8073c01

Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! Bd371f2fa9c4

Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! 92c792714806

И вот оно готово!!!:

Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! F30633e4aa84

Сам кусок отрезанный:

Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! 7ec55453c92d

Зачистка краёв:

Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! 8eab2dd84555

Проантикорили:

Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! E5b67ceb4822

Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! 54996ac6702d

Дальше мы примерили упор, и как оказалось отверсие было маленькое. Ну мы решили чуть обработать напильничком, и немного перестарались . Гы гы… В итоге бабышка упора имела свободный ход, что в свою очередь привело к её выпаданию из отверстия!

Ну мы как настоящие мучины не растерялись, собрали научный консилиум! В итоге 2 предложения поступило от Митюхи и одно от меня:

- Аккуратно рассверлить пластиковую бабышку и засобачить туды саморезики, так что бы бабышка механически была закреплена.
- Взять маленький кусок метала и уже в нормальных условиях сделать в нём окошечко для бабышки и пристрелить к имеющемуся участку капота.
- Взять холодную сварку и зафигачить всё на неё.

Короче первый вариант решили сразу отмести, хотя Митюха настаивал, но мне как то не хотелось сверлить эту пластмассовую бабышку.. Да и к томуже боялся я что она расколется.

Мне понравился второй вариант, но у нас не было под рукой куска метала. Хотя сейчас понимаю что имея дреммель и по соседству нержавеечный забор автостоянки мы могли бы такое!!!!

В итоге решили клеить на сварку!

На данный момент упор стоит! Но поскольку у Митюхи появились ещё предложения по укреплению конструкции, следущие фотки будут после окончания работ.

Потом планирую покрасить всю черным глянцем и бует ваще нормаль.

В общем в ближайшее время постараюсь пересечься с Димой и завершить укрепление всей конструкции (хотя она и сейчас уже недурно держится! И тогда выложу продолжение и как потеплеет я всё это подкрашу и выложу готовый вид!

Митюха спасибо тебе огромное за помощь!!! Прям огромное огромное!!!

Мир всем нашим!!!

Продолжение следует….
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!! :: Комментарии

Не во что...Немного перестарался ...Но ...исправить конструкцию Усилением Изнутри...думаю Будет не Лишне ..да и надёжности Придаст эт Факт... Arrow
Усилим Дим, аданзначна! Если думаешь есть смысл снять этот шов сверху снимем, хотя я думаю если покрасить бует норм смотреться!
Варвары Very Happy МаФыну пилить-ломать Shocked
Ярослав зато теперь такой кайпф!!!
 

Сказ о том как мы с Митюхой упор газовый ставили или Русские не здаются!!!

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Любителей Флюенс Клуба :: Блоги :: Блог MMikhailovski-
Перейти: