<
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Ребятки очень нужна ваша помощь!!! Подробности тут
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Московский парад трамваев. Москва 20 апреля 2019 года.
Блог из Бутово часть 2 или лестничная площадка Бутовского Каннибала.. Emptyавтор шурави Сб 20 Апр 2019, 19:03

» Флуд по нашему!
Блог из Бутово часть 2 или лестничная площадка Бутовского Каннибала.. Emptyавтор Jendos Пт 05 Апр 2019, 11:50

» не верные показания приборов контроля топлива.
Блог из Бутово часть 2 или лестничная площадка Бутовского Каннибала.. Emptyавтор шурави Пт 03 Авг 2018, 13:36

» Строительство новой дачи.
Блог из Бутово часть 2 или лестничная площадка Бутовского Каннибала.. Emptyавтор шурави Пт 03 Авг 2018, 13:35

» Еженедельные встречи клуба
Блог из Бутово часть 2 или лестничная площадка Бутовского Каннибала.. Emptyавтор Jendos Сб 13 Янв 2018, 15:46

» Автофлуд по нашему!
Блог из Бутово часть 2 или лестничная площадка Бутовского Каннибала.. Emptyавтор Jendos Пт 12 Янв 2018, 05:32

» ЛОРАНТ. Специализированный сервис по обслуживанию и ремонту а/м Рено
Блог из Бутово часть 2 или лестничная площадка Бутовского Каннибала.. Emptyавтор ТЦ Лорант Ср 27 Дек 2017, 13:39

Партнеры
Мини гостиница Villa Valary

Villa Valary - Отдых в Крыму!

 

 Блог из Бутово часть 2 или лестничная площадка Бутовского Каннибала..

Перейти вниз 
АвторСообщение
mmikhailovski

mmikhailovski


Сообщения : 18634
Очки : 20235
Репутация : 1189
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 38
Откуда : по факту в г. М, душой в СПБ...

Лист персонажа
Авто: Honda CrossTour 3.5
Пробег:
Блог из Бутово часть 2 или лестничная площадка Бутовского Каннибала.. Left_bar_bleue80000/1000000Блог из Бутово часть 2 или лестничная площадка Бутовского Каннибала.. Empty_bar_bleue  (80000/1000000)
Статус авто: Просто боевая торпеда

Блог из Бутово часть 2 или лестничная площадка Бутовского Каннибала.. Empty
20130502
СообщениеБлог из Бутово часть 2 или лестничная площадка Бутовского Каннибала..

Всем привет!

Итак часть вторая, моих записок про Бутово (первую я публиковал ещё там на том форуме, возможно её я тоже сюда кину если найду)

Сегодня по совету Чайки заснял ету грёбанную площадку. Я назвал её площадкой Бутовского Каннибала. Ибо некоторые предметы и вещи находящиеся тут дают понять о неадекватности человека. Вот например клетки для домашних животных, а в них не настоящий попугай, или вот эти два бункера один в стене, второй около ствола мусоропровода. Что там хранит этот человек одному богу известно, но видимо что то мега ценное раз так извращается с замками и т.д.

Блог из Бутово часть 2 или лестничная площадка Бутовского Каннибала.. 473616de55a2

Блог из Бутово часть 2 или лестничная площадка Бутовского Каннибала.. 6db2e42a640a

Ну и для полноты ваших впечатлений само видео оттуда. Скажу честно когда в превый раз там находился, мурашки по коже шли....




Вот такое оно порой бывает наше Бутово....

Мир всем нашим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Блог из Бутово часть 2 или лестничная площадка Бутовского Каннибала.. :: Комментарии

Это все в квартире? Shocked
mmikhailovski пишет:
для полноты ваших впечатлений
По логике всё должно решать соседями. А именно - дать баклану по печени. Второй вопрос. Хочу понять - в Москве есть пожарный надзор?!!
Нет Серёж это всё в лифтовом холле, приквартирном холле и на на площадке мусоросборника, какой этаж не помню, адрес могу назвать Smile Обычный жилой дом, обычно это называется в народе лестничная площадка...
Ярослав, всёправильно говоришь, скорее всего рано или поздно всё так и решится, вопрос в другом - как у человека с психикой?? И много ли нас окружает таких же людей на улице???
Таки не понимаю - в соседях только дамы? Или мужское начало таки присутствует?!
Хрен его знает Smile
Сначала подумал А Чё здесь такого ??? чел вынес клетки с попугайчиками и прочей живностью в подъезд...Да на ЭТУ лест.площадку люди как в Зоопарк приезжать будут...Ан НЕТ...клетки ПУСТЫЕ...Может ОН их Пока подготовил А Потом Заселит???Ну не Нагнетай МАКС!!!Хотя Правила Сан эпидемические...И пожарной безопастности ни кто не отменял.....
Митюх, там попугачики стоят в этих клетках и никуда они не денуться. Smile Товарищ то и ещё радио для них провёл Smile А ещё порадовал псевдо аквариум. А ещё колючая проволока сверху.... Нее реально неадекват...
Макс шпион блин Cool
Кто шпион, я? Просто проходил подъезд по работе. А тут такое дело Smile
mmikhailovski пишет:
Ярослав, всёправильно говоришь, скорее всего рано или поздно всё так и решится, вопрос в другом - как у человека с психикой?? И много ли нас окружает таких же людей на улице???
много макс психоы, очень много их в самой москве было в советское время - а счас практически каждый 2 и 3
 

Блог из Бутово часть 2 или лестничная площадка Бутовского Каннибала..

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Очередной блог. Антисанкционнный...
» Моя работа часть № 3...
» Видеоблог Испания 2014 Часть 5
» Видеоблог Испания 2014 Часть 6
» Видеоблог Испания 2014 Часть 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Любителей Флюенс Клуба :: Блоги :: Блог MMikhailovski-
Перейти: