<
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Ребятки очень нужна ваша помощь!!! Подробности тут
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Московский парад трамваев. Москва 20 апреля 2019 года.
Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... Emptyавтор шурави Сб 20 Апр 2019, 19:03

» Флуд по нашему!
Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... Emptyавтор Jendos Пт 05 Апр 2019, 11:50

» не верные показания приборов контроля топлива.
Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... Emptyавтор шурави Пт 03 Авг 2018, 13:36

» Строительство новой дачи.
Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... Emptyавтор шурави Пт 03 Авг 2018, 13:35

» Еженедельные встречи клуба
Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... Emptyавтор Jendos Сб 13 Янв 2018, 15:46

» Автофлуд по нашему!
Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... Emptyавтор Jendos Пт 12 Янв 2018, 05:32

» ЛОРАНТ. Специализированный сервис по обслуживанию и ремонту а/м Рено
Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... Emptyавтор ТЦ Лорант Ср 27 Дек 2017, 13:39

Партнеры
Мини гостиница Villa Valary

Villa Valary - Отдых в Крыму!

 

 Да здраствует тюненх или чехлы автопилот...

Перейти вниз 
АвторСообщение
mmikhailovski

mmikhailovski


Сообщения : 18634
Очки : 20235
Репутация : 1189
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 38
Откуда : по факту в г. М, душой в СПБ...

Лист персонажа
Авто: Honda CrossTour 3.5
Пробег:
Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... Left_bar_bleue80000/1000000Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... Empty_bar_bleue  (80000/1000000)
Статус авто: Просто боевая торпеда

Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... Empty
20130503
СообщениеДа здраствует тюненх или чехлы автопилот...

Всем здрям!

Весной этого года я получил презент от моих друзей! Чехлы Автопилот. Сначала думал что отдам 2000 рублей и пусть в ателье натянут, звонил узнавал - сказали что натягивать будут не снимая сидений! Изучив внимательно инструкцию, пообщавшись с людьми юзавшими чехлы от автопилота, принял решение натянуть самомстоятельно когда потеплеет и обязательно со съёмом всех сидушек! В голове всё что связанно с натягиванием коже и дермантиновых изделий на сидения всегда ассоциировалось с чем то мега кошмарным! В общем взял накануне у Лёхи везунчика необходимый инструмент, взял с Ксюхи обещание помочь, ибо я в тканевых делах не бум бум. Приехал вчера на дачу. И где то в восемь вечера начал.

Сначала снял задние сидения и унёс их в дом что бы Ксю могла приступить к натягиванию. Потом решил отключить аккумулятор, для дальнейшего отключения передних сидений. Акум отключл что бы подушки не выстрельнули. Когда откручивал клему головка на 10 из Лёхиного набора упала куда то вниз. Пришлось временно приостановить занятия по демонтажу передних сидушек и начать поиски головки. Сверху ничего не увидел, поддамкратил машину снял переднее левое - полазил рукой по защите - всё равно ничего не обнаружил, пшёл и взял у тестя ещё одну головку на 10. Начал откручивать защиту картера. После того ка она стала немного шататься пару раз долбанул по ней кулаком - почувствовал что там что то прыгнуло. В итоге залез рукой через лючок противотуманки запихал руку между бампером и радиатором. Нащупал головку и вытянул.

Разобрал салон окончательно... В итоге приступил к натягиванию чехлов на передние сидушки. Самое сложное это правильно натянуть "подпопную" часть чехла! Тут реально без съёма сидения никак нельзя! Причем сидушку прийдётся вертеть и крутить много раз в разных позах!!! В общем после того как я натянул водительское сидение с Ксюхой уже стемнело Smile Ксюха была уже настока убита что мне её ппц стало жалко! В общем уговорил супругу помочь натянуть напопник на переднем пассажирском а остальное сам доделать решил. Взяли ручной фонарик и быстренько натянули второй напопник. Дальше я Ксю отпустил, и продолжил танцы с бубном Smile Где то к 12:00 вечера я закончил Smile

Если бы я знал как быстро и без геммора снять крепление ремня к сидению то я бы тупо занёс бы сидушки в дом и спокойно их перетянул. А так пришлось просто вынести сидушки из машины и на площадке для парковки колдовать с вытянутыми сидениями....

Огромное спасибо Чайке и Мотокэту за чехлы!!! ОНи мне реально очень кстати ибо ребёнок сзади ногами шоркает и пачкает переднее пассажирское сидение тряпочное, а так взял и тряпочкой провел влажнои и следа нет! Спасибо Лёхе за набор! И конечно же спасибо моей жене Ксю за терпение и помощь!!!

Вот пара фоток как салон разбирали с Ксю.:

Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... 2d7e5875518c

Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... 1fc2790a6233

Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... 29320708b053

Фотки готового салона ближе к обеду выложу в комментах тут!

Мир всем нашим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... :: Комментарии

какая чистая мафина))) cyclops
mmikhailovski
есть такое Smile На мойку лень ехать, опять дожди Smile А внутри пылесосить без внешней мойки неохота Smile
Славутич
Re: Да здраствует тюненх или чехлы автопилот...
Сообщение Пт 03 Май 2013, 09:46 автор Славутич
mmikhailovski пишет:
у Лёхи везунчика
Новая машина ему попрёт! Точно!
mmikhailovski пишет:
Где то к 12:00 вечера я закончил
ПиПеЦЦЦЦ affraid
mmikhailovski
Вот пшел сфоткал чего получилось...

У меня вопрос тока к подлокотнику, хочу его как то поаккуратнее сделать. Буду думать как...

Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... 424e0fce61f9

Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... 4668a8371814

Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... 71fef77c8310

Как то так Smile

Славутич
Re: Да здраствует тюненх или чехлы автопилот...
Сообщение Пт 03 Май 2013, 09:59 автор Славутич
mmikhailovski пишет:
У меня вопрос тока к подлокотнику
Хм-м, Максим, честно говоря..., у меня к нему тоже вопрос Question А так - очень хорошо. Я то тебя полностью понимаю! У самого доча. Хотя я решил это специальными "приблудами" защитными для этих целей. В детских магазинах продаются. Ну и пару раз страшные рожи скорчил, и напомнил ВСЕМ , что папину машину - пачкать не можно!!!
mmikhailovski
Перетянул сейчас подлоконик. Просто был сильно очень затянут... Складки со временем уйдут.

Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... E0cce6507efe
Славутич
Re: Да здраствует тюненх или чехлы автопилот...
Сообщение Пт 03 Май 2013, 10:40 автор Славутич
Автомобильная секаса затягивает! пА этаму - и люблю иГо Embarassed А если серьёзно - в цвет попал Макс! Любопытно - каков прайс на эти чехлы? Потому, как я осенью, сестре своего коллеги привозил (ну достаточно не плохие, псевдокожа) чехлы по цене 2.700 рубликов (но это закупочная цена). Правда сейчас, закупка уже стала 3 тыра. Себе ставить не ста. Лень-матушка всё больше и сильнее меня одолевает Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... 2547170411
mmikhailovski
Ярослав они в рознице вроде 5000 тыщ стоят, но это был подарок так что я не знаю точно Smile
Славутич
Re: Да здраствует тюненх или чехлы автопилот...
Сообщение Пт 03 Май 2013, 10:51 автор Славутич
mmikhailovski пишет:
вроде 5000 тыщ
Я, так понимаю, что для Москвы ценник вполне мирный! Зато сколько проблем дитячьего характера сразу отпадает!! Я ещё помню свежесъеденную манную кашку на сиденьях в бывшем Мегане 2! Ипомню весь перечень "химии", которую применял для очистки affraid Sad
mmikhailovski
Славутич вот вот. Постоянно что то роняешь или проливаешь. Всё это впитывается - в итоге все сидушки через год убиты. Кстати на флюхе задние сидушки ваще очень легко разбираются! Я один раз даже снимал полностью тканевую оббивку на подпопниках заднего ряда, т.е. вообще полностью разбирал задние подпопники. Никакого инструмента ваще не нада - тока руки!
mmikhailovski, Макс, а дырки под подушки в накидках то есть?
mmikhailovski
Стеф если ты имеешь в виду по аир беги - да там предусмотрен специальный шов который рвётся от неё, стоп или там вообще липуска сделана. Короче чего то там предусмотренно Smile И есть маркировка "АИР БЭГ" На встрече буешь сам глянешь...
Крутяк!!! НО...Без сидушек машина лучше смотриться... sunny
Славутич
Re: Да здраствует тюненх или чехлы автопилот...
Сообщение Пт 03 Май 2013, 17:13 автор Славутич
mmikhailovski пишет:
НО...Без сидушек машина лучше смотриться...
Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... 2237208038 Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... 2237208038 Да здраствует тюненх или чехлы автопилот... 2237208038 Улыбнуло Very Happy
mmikhailovski
туда бы от РСки сидушки Smile Был бы рс сам бы окрутил бы. И еще бы пятиточечный ремень!
Чехлы класс! А есть такие с поясничной и боковой поддержкой?
mmikhailovski
Андрюх пытались сдеть что то подобное на Флюенс клубе, там пытались удлинить на флюхе подушку подпопник у водителя. Но ничего толкового не получилось. Так что сомневаюсь что такие вообще бывают, а если и бывают то сомневаюсь в надежности всей конструкции...

Чехлы самому нравятся, да и материал этот относительно долговечный...
 

Да здраствует тюненх или чехлы автопилот...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Любителей Флюенс Клуба :: Блоги :: Блог MMikhailovski-
Перейти: