<
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Ребятки очень нужна ваша помощь!!! Подробности тут
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Московский парад трамваев. Москва 20 апреля 2019 года.
Я очевидец! Или жирный вопрос: Мы такие или наша страна такая :) Emptyавтор шурави Сб 20 Апр 2019, 19:03

» Флуд по нашему!
Я очевидец! Или жирный вопрос: Мы такие или наша страна такая :) Emptyавтор Jendos Пт 05 Апр 2019, 11:50

» не верные показания приборов контроля топлива.
Я очевидец! Или жирный вопрос: Мы такие или наша страна такая :) Emptyавтор шурави Пт 03 Авг 2018, 13:36

» Строительство новой дачи.
Я очевидец! Или жирный вопрос: Мы такие или наша страна такая :) Emptyавтор шурави Пт 03 Авг 2018, 13:35

» Еженедельные встречи клуба
Я очевидец! Или жирный вопрос: Мы такие или наша страна такая :) Emptyавтор Jendos Сб 13 Янв 2018, 15:46

» Автофлуд по нашему!
Я очевидец! Или жирный вопрос: Мы такие или наша страна такая :) Emptyавтор Jendos Пт 12 Янв 2018, 05:32

» ЛОРАНТ. Специализированный сервис по обслуживанию и ремонту а/м Рено
Я очевидец! Или жирный вопрос: Мы такие или наша страна такая :) Emptyавтор ТЦ Лорант Ср 27 Дек 2017, 13:39

Партнеры
Мини гостиница Villa Valary

Villa Valary - Отдых в Крыму!

 

 Я очевидец! Или жирный вопрос: Мы такие или наша страна такая :)

Перейти вниз 
АвторСообщение
mmikhailovski

mmikhailovski


Сообщения : 18634
Очки : 20235
Репутация : 1189
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 38
Откуда : по факту в г. М, душой в СПБ...

Лист персонажа
Авто: Honda CrossTour 3.5
Пробег:
Я очевидец! Или жирный вопрос: Мы такие или наша страна такая :) Left_bar_bleue80000/1000000Я очевидец! Или жирный вопрос: Мы такие или наша страна такая :) Empty_bar_bleue  (80000/1000000)
Статус авто: Просто боевая торпеда

Я очевидец! Или жирный вопрос: Мы такие или наша страна такая :) Empty
20130520
СообщениеЯ очевидец! Или жирный вопрос: Мы такие или наша страна такая :)

Я не осуждаю МЧС за преждевременную отчетность по тушению пожара на рынке "Мельница" ибо знаю ситему госмашины. Работать там реально сложно честным людям! Правда! Все куда то спешат, и спешат.... Причем спешка тут действительно тупая!!! Эти методы "стахановские" может как то прокатывали при совке, но сейчас это реально принимает какое то бедственное положение! Я очень часто задаю себе вопрос - зачем нас торопят, кому от этого польза? Ведь мы не строим а разрушаем! Точнее пользуем то что было построено нашими дедеми, той великой госмашиной под названием СССР!

Ну вот и в очередной раз кто то кого то поторопил и заставил отчитаться (возможно даже перед Собякиным) что мол всё гуд, всё хорошо! И мол повода для беспокойствия нет!

Вот собственно сам повод вышесказанному:



Не хотел настраивать вас на негатив, мы всё таки клуб позитивный. если есть какие то мысли выкладываем....

Мир всем нашим!!!

Берегите себя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Я очевидец! Или жирный вопрос: Мы такие или наша страна такая :) :: Комментарии

Вот Какая печаль тормозить Авто...залезать На Металлический Отбойник и Глазеть???По профилю разглядел(мож ошибаюсь--- _Бандерлога...Пришельца с Востока)Ну тагда понятно ..Для него Это сродни походу в Цирк... Arrow
Дим если обратил внимание там два патруля стояли один перед мостом, второй после оба справа на обочине. Типо разгоняли зевак...

Так вот зевак хватило и на самой дороге, все тока и тормозили что бы поглазеть, в итоге затор! Я перестроившись вправые ряды всё равно не избежал небольшой простойки, пока эти товарищи не налюбуются....
Всё равно не понимаю Людей Сознательно ...Осознанно ...Наблюдающих за Чужим Горем...Авария...Пожар...итд...Проезжаю к примеру Аварию Вижу что и без меня там Работы хватает :Менты...Медики...Какого ХУ...дожника Хавальник Разявать...проехал...задумался...и усё...Другое дело Авто Горит и все тормозят с Огнетушителями Бегут Помочь ...Вот Святое дело...Помочь Ближнему ...авось и Тебе помогут...А разявать Пасть...И глазеть ...не Понимаю...может они Энергетические Вампиры питающиеся Отрицательной энергией.... Question
Может и вампиры Smile
mmikhailovski пишет:
Бандерлог...Пришелец с Востока
mmikhailovski пишет:
Может и вампиры
Зрители в цирке! P.S. Но цирк есть намного интересней...
 

Я очевидец! Или жирный вопрос: Мы такие или наша страна такая :)

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Любителей Флюенс Клуба :: Блоги :: Блог MMikhailovski-
Перейти: