<
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Ребятки очень нужна ваша помощь!!! Подробности тут
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Московский парад трамваев. Москва 20 апреля 2019 года.
Range Rover Sport Autobiography supercharged Emptyавтор шурави Сб 20 Апр 2019, 19:03

» Флуд по нашему!
Range Rover Sport Autobiography supercharged Emptyавтор Jendos Пт 05 Апр 2019, 11:50

» не верные показания приборов контроля топлива.
Range Rover Sport Autobiography supercharged Emptyавтор шурави Пт 03 Авг 2018, 13:36

» Строительство новой дачи.
Range Rover Sport Autobiography supercharged Emptyавтор шурави Пт 03 Авг 2018, 13:35

» Еженедельные встречи клуба
Range Rover Sport Autobiography supercharged Emptyавтор Jendos Сб 13 Янв 2018, 15:46

» Автофлуд по нашему!
Range Rover Sport Autobiography supercharged Emptyавтор Jendos Пт 12 Янв 2018, 05:32

» ЛОРАНТ. Специализированный сервис по обслуживанию и ремонту а/м Рено
Range Rover Sport Autobiography supercharged Emptyавтор ТЦ Лорант Ср 27 Дек 2017, 13:39

Партнеры
Мини гостиница Villa Valary

Villa Valary - Отдых в Крыму!

 

 Range Rover Sport Autobiography supercharged

Перейти вниз 
АвторСообщение
mmikhailovski

mmikhailovski


Сообщения : 18634
Очки : 20235
Репутация : 1189
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 38
Откуда : по факту в г. М, душой в СПБ...

Лист персонажа
Авто: Honda CrossTour 3.5
Пробег:
Range Rover Sport Autobiography supercharged Left_bar_bleue80000/1000000Range Rover Sport Autobiography supercharged Empty_bar_bleue  (80000/1000000)
Статус авто: Просто боевая торпеда

Range Rover Sport Autobiography supercharged Empty
20131207
СообщениеRange Rover Sport Autobiography supercharged

Всем привет!

Сегодня имел счастье покатать сей авто....

510 сил, V8.... Даже ЕСП еле еле справлялся с такой силой...

Больше всего конечно впечатлила эффектность машины:

-Динамика
-Звук выхлопа
-Фирменный силуэт Рэнжа Спорт

Внутри машина напичкана по полной, передняя приборка это огромный жк дисплей, 4-х зонный климат, черный потолок, сзади 2 телека, спереди фирменная фишка Лэнда - экран 2в1 т.е. экран для водителя и переднего пассажира один, но они видят разные картинки - водитель например навигацию, а пассажир смотрит фильм (об этой системе я ранее снимал ролик, ниже будет выложен он, где видно наглядно как это работает).

Ну и конечно чувствуется эта командирская посадка...

Есть у этой машины два существенных недостатка:

Цена - как хата в спальном районе МСК
Расход - средний расход по моему заезду оказался в районе 33 л./100 км.

Но этот благородный звук выхлопа!!!! Он благороден тем что заставляет себя чувствовать настоящим альфасамцом!!! Но при этом если ты повезёшь своё чадо ночью в свою загородную резиденцию - ребёнок будет спать даже тогда когда ты будешь гнать по трассе 200 км/ч.

Совместить несовместимое - внедорожник (относительный), комфорт и аццкую динамику - задача выполнена на 5 с жирным плюсом!!!

Range Rover Sport Autobiography supercharged 3c13525581d0

Range Rover Sport Autobiography supercharged 26a72b322ea9

Range Rover Sport Autobiography supercharged 30ed9ceb2691

Range Rover Sport Autobiography supercharged D07baf96d8a1

Range Rover Sport Autobiography supercharged 946341ee1175

Range Rover Sport Autobiography supercharged 572daa8dbced

Range Rover Sport Autobiography supercharged 75618c91c94d

Range Rover Sport Autobiography supercharged Fc999281b6de

Range Rover Sport Autobiography supercharged C1c2915d98d8

Range Rover Sport Autobiography supercharged 6bea618cc84e



За кадром:

Range Rover Sport Autobiography supercharged 7d724a2734b5

Range Rover Sport Autobiography supercharged 0677e3ca9caf

Range Rover Sport Autobiography supercharged 78acae31be81

Range Rover Sport Autobiography supercharged 63744a3e0aa6

Range Rover Sport Autobiography supercharged 2fd26af94e04

Range Rover Sport Autobiography supercharged A2f98f14a61a


Система 2 дисплея в 1 от Ленд Ровер:



Спасибо за внимание!

Мир всем нашим!!!


Последний раз редактировалось: mmikhailovski (Вс 04 Янв 2015, 14:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Range Rover Sport Autobiography supercharged :: Комментарии

Митюха
Re: Range Rover Sport Autobiography supercharged
Сообщение Сб 07 Дек 2013, 06:00 автор Митюха
Нечто похожее я уже видел прошлой Зимой....Что то из этого семейства вызволяло нас из снежного плена-после дрифта на боброполисе....
Славутич
Re: Range Rover Sport Autobiography supercharged
Сообщение Сб 07 Дек 2013, 06:22 автор Славутич
mmikhailovski пишет:
510 сил, V8
Дас ист ЗЕР ГУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заценил и плюсанул bounce
Stone
Re: Range Rover Sport Autobiography supercharged
Сообщение Сб 07 Дек 2013, 11:00 автор Stone
Звук ДА, если склад характера как у большинства наших, то возраст (фраза о пенсионерах) не имеет значения, по поводу навоза, не посмотрел раздатка с понижающим есть?, если да то почему бы и нет, если просто так 6 лямов выложил найдёшь и ещё на двух осник с низкой пневматикой, а вот "Тонар" за таким не представляю ни как ни в роли домика на колёсах ни в роли перевозки торговой точки- не реально, не та ниша. А вот тестя (он сейчас выбирает следующую машину) отговорили от Рейнджа даже трёх лет по карьерам не выдержит (старый Поджеро спорт живёт уже 6 лет, новый Поджеро (обычный) к концу второго года уже 8 раз был в сервисе и только два раза по кузовному остальное ходовка)
Victorr
Re: Range Rover Sport Autobiography supercharged
Сообщение Сб 07 Дек 2013, 11:22 автор Victorr
Страшный автомобиль Smile Макс, спасибо за видео)
Victorr
Re: Range Rover Sport Autobiography supercharged
Сообщение Сб 07 Дек 2013, 11:31 автор Victorr
А и ещё мы нашли Боооольшой минус Smile)Нет доводчика стекла в этой машине)У нас есть, а тут нету Very Happy 
mmikhailovski
Re: Range Rover Sport Autobiography supercharged
Сообщение Сб 07 Дек 2013, 11:35 автор mmikhailovski
Яр это дикий ГУД!

Петь про тонар, пенсионеров картошку и всякие почки с квартирами - это же юмор.... Smile
mmikhailovski
Re: Range Rover Sport Autobiography supercharged
Сообщение Сб 07 Дек 2013, 12:13 автор mmikhailovski
Да соглашусь машина для понтов, но к сожалению пока что мы и живем в стране понтов.

Честно сказать может сказывается что уже не совсем юнец, фиг знает, но я прим писаться от счасттья не хочу. Да мне нравится драйв, но я спокоен к понятию высокая скорость, понятно что на этой машине можно комфортно до 200 ехать, но стоит ли? Машина тяжелая, тормоза хоть и брэмбо но всё равно не шибко острые, плюс никто не застрахован от камаза на встречке в нашей стране...

В принципе что бы почуять драйв - не обязательно выкладывать 6,5 млн рублей...

Что ещё хочется сказать - для себя ещё раз отметил что в следующем авто я хочу 100% видеть либо полный привод либо задний (с ЕСП конечно) всё же при такой конфигурации управление вообще другое, машина вкручивается в поворот, а не сносится мордой как на переднем приводе. Буду стараться, а там посмотрим....

Но ещё раз скажу я бы на 6,5 млн. (если бы конечно не был бы Ромой А.) купил бы всё же хату, и просто сдавал бы её...
Victorr
Re: Range Rover Sport Autobiography supercharged
Сообщение Сб 07 Дек 2013, 12:20 автор Victorr
Макс, это автомобиль для людей с другим восприятием мира так сказать.Для тех у кого есть уже хата и не одна.А если бы была возможность купить именно автомобиль, купил бы такой или какой другой за такие же деньги?
mmikhailovski
Re: Range Rover Sport Autobiography supercharged
Сообщение Сб 07 Дек 2013, 12:25 автор mmikhailovski
Вить если была бы возможность я бы все же наверное Кайена взял бы....
Victorr
Re: Range Rover Sport Autobiography supercharged
Сообщение Сб 07 Дек 2013, 12:29 автор Victorr
Надо теперь Кайен опробовать, быть может будет возможность Smile
mmikhailovski
Re: Range Rover Sport Autobiography supercharged
Сообщение Сб 07 Дек 2013, 12:39 автор mmikhailovski
Вить там даже фишка не в том круче он валит или не круче, а втом что прош это самая надежная машина и и сервис тут в РФ гораздо безгемморойнее в смысле косячности...
Victorr
Re: Range Rover Sport Autobiography supercharged
Сообщение Сб 07 Дек 2013, 12:41 автор Victorr
Ну я не знаю, быть может моё сознание ещё не способно это всё переварить, но мне кажется когда речь о машинах такой стоимости, речь о надёжности особо то и не идёт.Да и Каен ещё больший понтовоз по мне так.В целом такая динамика на таком танке...страшная штука)
Stone
Re: Range Rover Sport Autobiography supercharged
Сообщение Сб 07 Дек 2013, 17:34 автор Stone
Макс не знаю как в Москве, а во Владимире Кайенов сильно поубавилось и имидж сырой тачки твёрдо стоит в умах, начиная с "плывущих" тормозных дисков и т.д и т.п, Рейндж в этом смысле посерьёзнее, а вот про размышления выше один в один, видать мы действительно висим в одной нише восприятия окружающего мира, помнишь фразу про Альмеру, это просто другая ниша восприятия, и в каждой из них есть замечательные люди.
mmikhailovski
Re: Range Rover Sport Autobiography supercharged
Сообщение Сб 07 Дек 2013, 18:18 автор mmikhailovski
Петь по поводу ниши ты прав. Но я считаю что мотивация у человека какая то должна быть! даже не так, какая то мечта ради которой он будет трудиться... Не обязательно это должен быть рэнж ровер, может детский дом построить или школу например в какой то деревне...

По поводу Рэнджей - это одна из самых ненадёжных машин в РФ в принципе, не зря есть поговорка покупаешь Лэнд Ровер - бери сразу второй....Плюс совершенно ужасный сервис...

В это смысле Кайен как то понадёжней будет...
Митюха
Re: Range Rover Sport Autobiography supercharged
Сообщение Сб 07 Дек 2013, 19:20 автор Митюха
Максимка...Пока ты накопишь на КАЙЕН...В Мире закончится НЕФТЬ!!!и В почёте Будут *Твизи* На батарейках...Very Happy 
mmikhailovski
Re: Range Rover Sport Autobiography supercharged
Сообщение Сб 07 Дек 2013, 19:41 автор mmikhailovski
Митюх - Тэслы Smile
Митюха
Re: Range Rover Sport Autobiography supercharged
Сообщение Сб 07 Дек 2013, 19:44 автор Митюха
Тэслы- Это Те же Роверы-Для Богатеньких...ТВИЗИ рулят По Цене....cheers cheers cheers 
 

Range Rover Sport Autobiography supercharged

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Любителей Флюенс Клуба :: Блоги :: Блог MMikhailovski-
Перейти: