<
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Ребятки очень нужна ваша помощь!!! Подробности тут
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Московский парад трамваев. Москва 20 апреля 2019 года.
ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ГОРДИТЬСЯ ТВОЕЙ СТРАНОЙ!!! Emptyавтор шурави Сб 20 Апр 2019, 19:03

» Флуд по нашему!
ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ГОРДИТЬСЯ ТВОЕЙ СТРАНОЙ!!! Emptyавтор Jendos Пт 05 Апр 2019, 11:50

» не верные показания приборов контроля топлива.
ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ГОРДИТЬСЯ ТВОЕЙ СТРАНОЙ!!! Emptyавтор шурави Пт 03 Авг 2018, 13:36

» Строительство новой дачи.
ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ГОРДИТЬСЯ ТВОЕЙ СТРАНОЙ!!! Emptyавтор шурави Пт 03 Авг 2018, 13:35

» Еженедельные встречи клуба
ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ГОРДИТЬСЯ ТВОЕЙ СТРАНОЙ!!! Emptyавтор Jendos Сб 13 Янв 2018, 15:46

» Автофлуд по нашему!
ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ГОРДИТЬСЯ ТВОЕЙ СТРАНОЙ!!! Emptyавтор Jendos Пт 12 Янв 2018, 05:32

» ЛОРАНТ. Специализированный сервис по обслуживанию и ремонту а/м Рено
ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ГОРДИТЬСЯ ТВОЕЙ СТРАНОЙ!!! Emptyавтор ТЦ Лорант Ср 27 Дек 2017, 13:39

Партнеры
Мини гостиница Villa Valary

Villa Valary - Отдых в Крыму!

 

 ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ГОРДИТЬСЯ ТВОЕЙ СТРАНОЙ!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
mmikhailovski

mmikhailovski


Сообщения : 18634
Очки : 20235
Репутация : 1189
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 38
Откуда : по факту в г. М, душой в СПБ...

Лист персонажа
Авто: Honda CrossTour 3.5
Пробег:
ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ГОРДИТЬСЯ ТВОЕЙ СТРАНОЙ!!! Left_bar_bleue80000/1000000ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ГОРДИТЬСЯ ТВОЕЙ СТРАНОЙ!!! Empty_bar_bleue  (80000/1000000)
Статус авто: Просто боевая торпеда

ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ГОРДИТЬСЯ ТВОЕЙ СТРАНОЙ!!! Empty
20140917
СообщениеТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ГОРДИТЬСЯ ТВОЕЙ СТРАНОЙ!!!

Перед тем как вы посмотрите этот фильм я немножко побубню с Вашего позволения!

Да, именно это заставляет гордиться моей страной, и вот почему:

1. У русских свой подход всегда, во всём!
2. Мы русские не живём по шаблону!
3. Мы творческие люди! После просмотра видео мне кажется что каждый русский творческий человек в своём смысле....

Спасибо огромное Анатолию Зарубину за его великолепные фильмы, этот человек никогда не сделает говно, даже если производство фильма после съёмок займет 5 лет, главное не срок исполнения - главное результат!

Спасибо Гоше Чивчяну и Аркадию Цареградцеву - ребята вы отцы РУССКОЙ дрифт школы!

Что поражает что РУССкий подход к дрифту он какой то свой, и не похожий ни на что другое! У нас свой путь, я это понял!

П.С. Мы всех порвём!!!

Спасибо за внимание - а теперь обязательно посмотрите этот охринепупительный фильм о РУССКИХ и про РУССКИХ

П.С. 2 Возможно не каждый увидит тот подтекст о РУССКИХ о котором я писал, но ведь это нормально у каждого своё видение....

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА ДРУЗЬЯ!!!

(не забываем шестерёнкой выставлять максимальное качество видео!!!)



И прошу не скупиться на комментарии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ГОРДИТЬСЯ ТВОЕЙ СТРАНОЙ!!! :: Комментарии

Посмотрел...Достойно...Ну что тут скажешь...Это Уже сказал Русский класик задолго до меня в 19 веке кажись...***Русские Долго Запрягают--Зато Потом Мчат Во весь Опор ...Разудало по-молодецки...Эх буйные головушки...****Так что класик был прав Да ещё как Заранее ...предвидел...Ну такая Суть у Русских- такой Дух....И ещё В Тему Слова другого класика...***Умом Россию не понять...Аршином общим не измерить...У ней особенная стать...в Россию надо просто-Верить***** sunny
Митюх вот паренек Толя Зарубин. Живет хрен знает где не в МСК, у него нет вертолетов и какие фильмы снимает! Я сравниваю с тем же Топ Гир от британского ВВС. Вот она русская мощщщь!!! Давно явлюясь его поклонником!
Макс, наконец то выделил время и посмотрел. Эмоций. фильм вызвал, много. Мыслей впрочем тоже. Во первых скажу о самом фильме как таковом- очень достойный уровень документального кино, мало того, что смотришь не отвлекаясь так за минуту чувствуешь, что вот он финиш темы. По поводу дрифта, это отдельное направление субкультуры (по моему это чуть больше чем спорт). И похоже Японцам удаётся сохранять душу дрифта не превращая всё в банальное шоу для сруба бабок. А то, что наш парнишка достойно выступил и буквально через месяц (уже меньше) будет там снова, так это самородок, который появился не "благодаря", а скорее "вопреки". Но надеюсь, что те о ком говорили в конце фильма, будут и дальше двигать дрифт у нас.
Мне нравится.
 

ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ГОРДИТЬСЯ ТВОЕЙ СТРАНОЙ!!!

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Я НОВЕНЬКИЙ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Любителей Флюенс Клуба :: Блоги :: Блог MMikhailovski-
Перейти: