<
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Ребятки очень нужна ваша помощь!!! Подробности тут
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Московский парад трамваев. Москва 20 апреля 2019 года.
Розыск ответственного из СВОИХ!!! Emptyавтор шурави Сб 20 Апр 2019, 19:03

» Флуд по нашему!
Розыск ответственного из СВОИХ!!! Emptyавтор Jendos Пт 05 Апр 2019, 11:50

» не верные показания приборов контроля топлива.
Розыск ответственного из СВОИХ!!! Emptyавтор шурави Пт 03 Авг 2018, 13:36

» Строительство новой дачи.
Розыск ответственного из СВОИХ!!! Emptyавтор шурави Пт 03 Авг 2018, 13:35

» Еженедельные встречи клуба
Розыск ответственного из СВОИХ!!! Emptyавтор Jendos Сб 13 Янв 2018, 15:46

» Автофлуд по нашему!
Розыск ответственного из СВОИХ!!! Emptyавтор Jendos Пт 12 Янв 2018, 05:32

» ЛОРАНТ. Специализированный сервис по обслуживанию и ремонту а/м Рено
Розыск ответственного из СВОИХ!!! Emptyавтор ТЦ Лорант Ср 27 Дек 2017, 13:39

Партнеры
Мини гостиница Villa Valary

Villa Valary - Отдых в Крыму!

 

 Розыск ответственного из СВОИХ!!!

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
mmikhailovski

mmikhailovski


Сообщения : 18634
Очки : 20235
Репутация : 1189
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 38
Откуда : по факту в г. М, душой в СПБ...

Лист персонажа
Авто: Honda CrossTour 3.5
Пробег:
Розыск ответственного из СВОИХ!!! Left_bar_bleue80000/1000000Розыск ответственного из СВОИХ!!! Empty_bar_bleue  (80000/1000000)
Статус авто: Просто боевая торпеда

Розыск ответственного из СВОИХ!!! Empty
20141028
СообщениеРозыск ответственного из СВОИХ!!!

Друзья, мне реально печально, и мне хочется пускать всё на самотёк.
Давно этот разговор назревал!
В общем я к сожалению не могу дальше продолжать заниматься подарками для наших клубней!
Есть пара причин, но это не важно!

Важно сейчас другое!

У нас как минимум до конца года будет у нескольких активных клубней дни рождения!

В всязи с вышесказанным я хочу в максимально короткие сроки решить данный вопрос, а именно:

А. Мы продолжаем вручать подарки нашим клубням или пока тормознём?
Б. Если продолжаем - то необходим реально ответственный кандидат на роль куратора данного вопроса, вопроса сбора денег и реализации на эти денежки подарка для клубня!

Прошу вас друзья понять, и в случае необходимости простить. Не держите обиду умоляю, я старался реально как мог, но у меня не получается. Точнее подарки как раз получаются. Ну в общем ребят вы наверное понимаете...

Последнее связанное с денежными потоками в клубе дело - это закупка незамерзайки. Я довожу это дело до конца и на этом для себя решил что закруглюсь с кирурованием денежных вопросов!

В общем прошу вас друзья ответить на два вопроса выше. Ждем как говорится конструктивных предложений!

Ещё раз прошу прощения. Мне реально не совсем по себе, но решение уже принял для себя.

Спасибо за внимание друзья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Розыск ответственного из СВОИХ!!! :: Комментарии

Митюха
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Вт 28 Окт 2014, 21:38 автор Митюха
На Эту Тему Мы Уже с Тобой Говорили...И не раз...Да Воз и Ныне Там ...ПРЕДЛАГАЮ Распустить ...Расформировать КЛФК....Думаю Уже Пора....У всех уже Свои Устоявшиеся Ячейки В которых Каждый Чувствует Себя Сухо и Комфортно...Так что не будем Нарушать Идиллию...
mmikhailovski
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Вт 28 Окт 2014, 21:40 автор mmikhailovski
Митюха я не понял при чем тут роспуск КЛФК и вопросы поднятые на повестку?

Чего за ячейки такие? У меня вот нет такой! Покажешь?
Митюха
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Вт 28 Окт 2014, 21:50 автор Митюха
Каждый Человек Живет В Своей устоявшейся Ячейке Ему там -хорошо....Сухо и Комфортно...У него Днюха Намечаеться Ему Дарят Подарок...Приятно...Не То Слово...Хорошо!!! Но Потом Начинаеться Череда ДР у его Коллег А их ДОСТАТОЧНО!!! И каждому Надо На Подарки Тоже Скидываться ...Кому то Он Скидывается Комуто Нет...То Финансы Поют Романсы ...То понос то Золотуха...Чё Забыл как Иногда Чуть ли Не на Троих пятерых На Подарок Наскребали...ААААААааааа?????Мне В этом отношении Как То Понравился ВИКТОР на Колеосе...Когда я ему Как то Намекнул Что У (Кого Щяз Не помню )ДР он Ответил...Что ОН ПРИНЦИПИАЛЬНО не Скидываеться На Подарки Никому и Никогда...Железная Логика...Поэтому Вывод Прост Давайте Разбегаться Пока Не перестреляли все Друг Друга....
mmikhailovski
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Вт 28 Окт 2014, 21:55 автор mmikhailovski
Поясни смысл слова разбегаться?

Закругляться с подарками или роспуск клфк?

Митюха
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Вт 28 Окт 2014, 21:57 автор Митюха
Конечно Клуб распускать ...Это проще ....Чем Бегать За Каждым При сборе Финансов.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
mmikhailovski
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Вт 28 Окт 2014, 21:58 автор mmikhailovski
Митюха, я не могу понять тебя правда!

Подняты два вопроса. Они никак не связаны с роспуском клуба.

Мало того, есть два конкретных решения, либо мы дарим дальше подарки и назначаем как ты выразился казначея, либо нет.

Но как это связано с "разбежимся"???
Митюха
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Вт 28 Окт 2014, 22:00 автор Митюха
Но как это связано с "разбежимся"???
Этот Способ Решает Сразу ОБЕ проблеммы....
mmikhailovski
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Вт 28 Окт 2014, 22:01 автор mmikhailovski
Проблем нет в принципе у клуба.....

Есть рабочий вопрос и необходимо решение коллектива. Не более того!
Митюха
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Вт 28 Окт 2014, 22:10 автор Митюха
mmikhailovski пишет:


Есть рабочий вопрос и необходимо решение коллектива. Не более того!
Я предложил Метод Решения Данных ОБОИХ вопросов !!! А ВОТ ТЕПЕРЬ ГЛЯНЕМ КАКИЕ И ГЛАВНОЕ КТО ПРЕДЛОЖИТ ВАРИАНТЫ...ЗАОДНО И УЗНАЕМ СКОЛЬКО АКТИВНЫХ ЧЛЕНОВ КЛУБА...( У меня возникает меркантильный план ...провести перепись населения клуба пока он ещё не самоликвидировался)
1)МИТЮХА (за Роспуск КЛФК т.к. Это решает Эти ДВА Вопроса)Следующие Не Стесняемся Добавляемся В список...Вот только Без Демагогии Со Своим Видением Ответа На ДВА вопроса Поставленные На Повестку....Я подожду ...Хотя Думаю Здесь Отметятся от силы Пяток Человечков не Болеее Остальные Уже Самораспустились....Ибо Нет Клуба....
Славутич
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Вт 28 Окт 2014, 23:23 автор Славутич
Почитал. Удивлю - высказываться не буду.
montero
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Ср 29 Окт 2014, 08:11 автор montero
1. да, я лично давно не скидывался, но у меня реально денег по известной причине сейчас нет и только более менее увижу свободные не ранее февраля месяца, прошу как бы не обижаться на мой счет.
2. даже если я забывал скидываться - то макс недаст соврать, я всегда кидал сразу с прошлым долгом.
3. насчет активности: у меня на работе внедрение новой мис и сейчас это вошло в активную стадию, я в этом году редко пишусь и да середины следующего буду не очень активен
4. насчет роспуска... ну митюху можно понять... макса тоже прекрасно понимаю... тех кто специально не сдает - ну... не мне к их совести взывать... а разбегаться - ну успеем, сча конец годы, нервы у всех на пределе, подождем товарищи до февраля
Admin
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Ср 29 Окт 2014, 08:46 автор Admin
Значит так!
Для тех кто в танке - вопроса звучало два:

MMikhailovski пишет:
А. Мы продолжаем вручать подарки нашим клубням или пока тормознём?
Б. Если продолжаем - то необходим реально ответственный кандидат на роль куратора данного вопроса, вопроса сбора денег и реализации на эти денежки подарка для клубня!

Вопроса о роспуске клуба никто на повестку не ставил! Клуб у нас добровольный и основан исключительно на позитивных и жизненных отношениях - у нас есть костяк, но приходят и новые люди, и как правило они не жалеют о том что они узнали нас всех! И это в первую очередь заслуга всех нас. Скажу прямо - потому что мы не говно! Активность на форуме зависит от многих факторов - например тот же Митюха который предложил "распустить" клуб, сейчас на форуме появляется крайне редко, но уверен не по тому что он так захотел, а всего лишь по той причине что осваивает новую работу! Это раз.
Два - клуб как таковой представляет из себя компанию друзей, которые по возможности проводят какие то досуговые мероприятия совместно, а так же участвуют в закрытой интернет конференции. Поэтому распустить друзей - реально звуит как минимум смешно! Если мы друзья то сей факт что мы совместно примем решение по вопросам повестки не испортит нашу дружбу в любом случае!
Три - вопрос о целесообразности закрытия нашей интернет площадки площадки, т.е. её техническую смерть будут принимать её создатели: Дмитрий 199 как основатель брэнда КЛФК/ Людмила Чайка и Шурави как вдохновители/ =Sergio=, Montero, Motocat, Victorr, MMikhailovski - как люди реализовавшие технически идею интернет площадки для позитивно настроенных людей! Это что касается именно тела форума!

Если кому то грустно или скучно стало так и скажите, а лучше предложите организовать, а КЛФК как был так и будет! Evil or Very Mad

Итак прошу ответить на поставленные MMikhailovski вопросы по пунктам А и Б

А. Да/нет
Б. НЕТ/кандидатура

И попрошу более не будоражить народ, а то мыши мои устают, всё же приходится выбираться из теплых мест, где нет средств связи!
nafanya038
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Ср 29 Окт 2014, 11:50 автор nafanya038
1. Нет, имеет смысл тормознуть
2. Нет
mmikhailovski
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Ср 29 Окт 2014, 12:43 автор mmikhailovski
Краткость сестра таланта! Лёх спасибо за лаконичность!
шурави
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Ср 29 Окт 2014, 16:02 автор шурави
1.Если закрывать, то с Н.Г.
2.Может, кто нить сам захочет заниматься данным вопросом.
mmikhailovski
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Ср 29 Окт 2014, 16:08 автор mmikhailovski
Люблю понятливых людей! Хотя я всех тут люблю Smile
Stone
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Ср 29 Окт 2014, 16:14 автор Stone
Макс,
1. тормознуть.
2. не назначать.
Но поясню. Ты знаешь мою позицию (и я как Стеф тож иногда с опозданием но перекачивал и всегда с погоном на следующее), о необходимости взносов (годовых, квартальных- пофиг, надо просто просчитать экономику по году), но в настоящий момент не у всех клубней есть возможность в плане финансов именно поэтому я сказал два НЕТ. Но ведь есть варианты зарабатывания денег, а для этого клуб ДОЛЖЕН жить и развиваться, а там глядишь наши комп гении и придумают проект на базе имени клуба или около него. Плюс пройдёт год два и ситуёвина может кординально измениться. А костяк и существует для того чтобы мясо наростало. Я всё сказал.
mmikhailovski
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Ср 29 Окт 2014, 16:22 автор mmikhailovski
Петь по поводу увеличения маштабов клуба есть идеи! Но тогда его надо делать открытым! А уж пиарщики по сети у нас есть Smile Тока удастся ли как то заработать. Изначально когда мы создавали клфк я если честно и не претендовал на лавры конкурента тому флюенс клубу....
Chaika
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Ср 29 Окт 2014, 16:24 автор Chaika
1. Тормознуть (вообще закрыть тему подарков - не дарить).
2. Не назначать.

Тема выбора подарка, а затем сбора на него денег крайне неблагодарная. Испытано на себе. Максу уже давно говорила (уже больше года) что надо прекратить дарить подарки.
Stone
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Ср 29 Окт 2014, 16:24 автор Stone
Макс не в конкуренции суть, я лично всегда воспринимал наш клуб именно как живой клуб. Как совместить живой и расширение, право не знаю.
mmikhailovski
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Ср 29 Окт 2014, 16:25 автор mmikhailovski
Люд просто приятно так, когда чувствуешь что человеку приятно...

Просто на данном этапе не могу я этим заниматься!

Люд спасибо за чёткий ответ!
шурави
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Ср 29 Окт 2014, 16:30 автор шурави
Chaika пишет:
Максу уже давно говорила (уже больше года) что надо прекратить дарить подарки.

Люда, кроме одного дня, 4 сентября!!! Very Happy Very Happy
mmikhailovski
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Ср 29 Окт 2014, 16:34 автор mmikhailovski
Шурави пишет:
кроме одного дня, 4 сентября!!!

Розыск ответственного из СВОИХ!!! 2291584335 Розыск ответственного из СВОИХ!!! 2291584335 Розыск ответственного из СВОИХ!!! 2291584335 Розыск ответственного из СВОИХ!!! 2055035673 Розыск ответственного из СВОИХ!!! 2055035673 Розыск ответственного из СВОИХ!!! 2055035673
Victorr
Re: Розыск ответственного из СВОИХ!!!
Сообщение Ср 29 Окт 2014, 17:52 автор Victorr
1.Тормознуть.
2.Не назначать.

А причем роспуск КЛФК я так и не понял Smile
 

Розыск ответственного из СВОИХ!!!

Вернуться к началу 

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» РОЗЫСК!!! Нужен водитель в МСК в эту субботу!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Любителей Флюенс Клуба :: Блоги :: Блог MMikhailovski-
Перейти: